Многопрофильный медицинский центр:

г. Вологда, Чернышевского 64
тел. (8172) 239-039
г. Вологда, Чехова 30
тел. (8172) 239-139

Наркологическое отделение:

г. Вологда, Чернышевского 64
тел.(8172) 705-609

Лаборатория:

г. Вологда, Чернышевского 64

12 Мая 2025
Лечение варикоза — мы возвращаем легкость вашим ногам!

Медицинский центр «Эль-Мед»: проводим сложные сосудистые операции, используя самые инновационные малотравматичные методы.

Выбирайте качество, исключающее осложнения!

✅ Лечение варикоза — мы возвращаем легкость вашим ногам!
Мы гордимся своими коллегами: у нас работает один из лучших врачей-ангиохирургов, флебологов, чей опыт проверен временем и доверием тысяч пациентов.

👨Чирков Василий Николаевич
— Высшая квалификационная категория
— Кандидат медицинских наук
— Опыт работы свыше 49 лет

Специализация врача:
- Лечение деформации позвоночных артерий
- Тромбоз глубоких вен нижних конечностей
- Варикозные звездочки и сеточки
- Острый тромбофлебит поверхностных вен
Приглашаем Вас записаться на консультацию прямо сейчас: своевременное обращение к врачу – это залог вашего здоровья и качества жизни! 💟

✅ Сосудистые хирурги медицинского центра «Эль-Мед» отдают предпочтение малотравматичным операциям с внутрисосудистым доступом через 1 прокол, что позволяет сократить период реабилитации.

✅ Пройти все этапы лечения от предоперационной подготовки до хирургического вмешательства можно на базе нашего центра. Диагностика и лечение проводится с использованием передового высотехнологичного медицинского оборудования.

✅ Методы диагностики, используемые в «Эль-Мед», дают максимально точные и достоверные результаты!

✅Операции сосудистого профиля проводятся каждую неделю!
📞(8172) 239-139
ул.Чехова,30

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.